-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


с этим стоит мириться?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:44 (ссылка)
с этим не стоит мириться.
На это надо тупо забить
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:58 (ссылка)
забить...
мне надоело что меня не слушают!
почему в самых пустяках он меня не слушает!!
я очень расстроена и не хочу никого видеть! хочу просто кричать от негодования! это первый человек который не слушает меня!
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:17 (ссылка)
Mild33, Ну знаешь ли...меня тоже не слушают=( И это просто ужас, я не знаю что с этим делать! Мужики такие эгоисты!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
flirtation, так! попрошу без геноцида!

Mild33, значит ммирись. Ибо он если хотя бы один человек нагёлся, который не слушет тебя, значит будут и другие
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
фыр! не буду я ему ни писать, не звонить..почему я бесконца твердить о своей небеспомощности...ррр...как быд то тока мне это нужно..то и дело что все вношу ясность в отношения...хочу понимания! блин!
так просто(((
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:26 (ссылка)
Mild33, блин вот ты хз кто прям ей богу!!! Во первых "просто так" ничего не бывает!!
во вторых - ты пходу мои слоа опять перевернула..."Смиритья" и "забить" не значит забить на Гринча твоего, а забить на то, что иногда тебя будут игонрить. Ведь тебя НИКТО не лишал подоной привелегии!
з.ы. А я - само понимание ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
NTFaNToM, з.ы. А я - само понимание ^_^
эт мне знакомо))спасибо тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:45 (ссылка)
Mild33, та..нез..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
странная я выписываю все что дуаю..хотя могу все это сама ему сказать..хотя нет, я знаю этому причину...недостаток его времяни..что бы все реализовать задуманное..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:55 (ссылка)
Mild33, я сказал "понимание"?...ес честно я на данный момент не понял почти ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:04 (ссылка)
NTFaNToM, забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:26 (ссылка)
NTFaNToM, хм...ну извините. А без кого можно ещё раз?)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 13:19 (ссылка)
flirtation, без геноцида.
геноцид в данном контексте имелся ввиду как "без обобщеий!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку