Mild33 изначально смотря как на эту "проблему" взглянуть
бысть "странной" у понимание "отличной от остальных" это далеко не плохо...Это даже здорово! Быть крохотным, но ярким огоньком среди этой безликой серой массы...Это же просто СУПЕР!
странно.. чтот кролег ещё непрокомментил этот пост)) ой.. по теме..
Юсь, прост те плохое больше запоминается чем хорошее, хоть хорошего и гораздо больше)
Чёрный__ангел, всё кролег, да кролег....вот возьму и обижусь...коментить? Не хочу...а то сама от зависти себя в землю зарою....а так как ещё и задачи по физике не хотят решаться, ибо я просто напросто не могу их понять напрашиваются на себя ещё 1000 и одно ругательство в адрес моего, как оказалось, далеко не гениального ума, а заодно и полному отсутствию талантов можно найти ругательств 500 и даже больше....
Mild33, так...сори за наезд... CrazY_ZAyaC КРОЛЕГ!!! ТЫ ЖЖОШЬ!!!!! ты хоть сама поняла ЧТО написала?) аааа...я плачу!!! Чёрный__ангел переви плз что она сказала?
з.ы. я поражаюсь как она тебе мозг не вынесла до сих пор)))))))))
такс...скурились)))
Заяц, ты смотри за своим ,а то Влад научит его парочке нехорошим вещям))
Не то что б проблемы, просто как то странно народ начал загоняться ..