-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


да...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
они завидуют! Как истынный и неподдельный ценитель женской красоты заявляю - Завидут они и врут! По мордАм им, по мордАм!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:21 (ссылка)
оу))) а может эт что то иное...?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
Mild33, всмысле не по мордАм а по каким нить ещё местам? Обижаешь!))) иногда даже нужно!))))
кхм...а ес серьёзно...может быть обида
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:46 (ссылка)
хз...знаешь..а странной наверное называют от того ,что не похожа на них..и на большинство..даж родители говорят..странный ты гуманитарий..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Mild33 изначально смотря как на эту "проблему" взглянуть
бысть "странной" у понимание "отличной от остальных" это далеко не плохо...Это даже здорово! Быть крохотным, но ярким огоньком среди этой безликой серой массы...Это же просто СУПЕР!
 (400x204, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:50 (ссылка)
странно.. чтот кролег ещё непрокомментил этот пост)) ой.. по теме..
Юсь, прост те плохое больше запоминается чем хорошее, хоть хорошего и гораздо больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
ща..я как напишу !блин...нет..не буду..а то разочаруетесь..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
Mild33, <_< и это МНЕ ещё заяц пытается доказать что у меня проблем с головой и пишу я какую-то ересь...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:24 (ссылка)
написать я тож могу) но правда-то неизменится)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:25 (ссылка)
Чёрный__ангел, всё кролег, да кролег....вот возьму и обижусь...коментить? Не хочу...а то сама от зависти себя в землю зарою....а так как ещё и задачи по физике не хотят решаться, ибо я просто напросто не могу их понять напрашиваются на себя ещё 1000 и одно ругательство в адрес моего, как оказалось, далеко не гениального ума, а заодно и полному отсутствию талантов можно найти ругательств 500 и даже больше....
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
NTFaNToM, да у всех у нас проблемы с этим местом...с тем, что голова))))Слух, ты сечёшь в физике?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:27 (ссылка)
Mild33, так...сори за наезд...
CrazY_ZAyaC КРОЛЕГ!!! ТЫ ЖЖОШЬ!!!!! ты хоть сама поняла ЧТО написала?) аааа...я плачу!!!
Чёрный__ангел переви плз что она сказала?
з.ы. я поражаюсь как она тебе мозг не вынесла до сих пор)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:31 (ссылка)
NTFaNToM, я сам невкурил.. терпения хватает и своего ума..)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
Чёрный__ангел причём тут ум когда я про моз спрашиваю? или я повторно чё то "невкурил"
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
NTFaNToM, короче пошли вкуривать. потом разбираться)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:36 (ссылка)
Чёрный__ангел знаешь я чё подумал...
нахрен разбираться...пошли тупо курить!)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:37 (ссылка)
знаешь.. а ты прав))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
такс...скурились)))
Заяц, ты смотри за своим ,а то Влад научит его парочке нехорошим вещям))
Не то что б проблемы, просто как то странно народ начал загоняться ..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:52 (ссылка)
Mild33, и чему же это Я ангела могу научиь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
NTFaNToM,не наю чему..но знаю что точно не святому)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
Mild33, на что ты намекаешь?
ты так говоришь как будто знешь меня...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
Mild33, тем более Как будто Ангел претендует н роль святого!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
да лан тебе..просто так сказала..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
Mild33 "просто так" ничего не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:09 (ссылка)
NTFaNToM, )))ты шалишь, воть я Серого и предупреждаю)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:27 (ссылка)
Mild33, хе-хе детко! ты не знаешь что такое "шалить"! ^_^ по крайней мере в моё исполнении ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
мда...))) от комментов я воздержусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:42 (ссылка)
Чёрный__ангел, ага)темнишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
Mild33, он меня не слушает.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 11:32 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, в тык ему!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку