-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


хочу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
а я хочу того что у тебя на картинке))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
xXxMiss_MurdeRxXx, ммм..вкусенько)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
а я хочу просто заснуть с мыслею, что Ангел рядом и завтра никуда не надо торопиться....
Но нет блин, не сдам английский - будет две красивых парашы поверх пятёрок!Ррррр!.....Ненавижу этот долбанный и скучный язык! Русский в пять раз интереснее!
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, английский тоже интересный но русский рулит))у мну вообще натяг по английскому((
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:04 (ссылка)
xXxMiss_MurdeRxXx, там прост всю грамматику и неправильные глаголы (в том числе и все исключения) надо знать на зубок. А мну не любит учить((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, хех..девчонки! у меня с этими я зыками голова кубиком рубиком)))))но по англ получила 4 на зачете))
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, а кто же любит учить?))я когда в начале курса в инсте начала его проходить то думала хоть заново начнут объяснять-выучу ну одну пару поучила и забила)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
я вообще по школе изучала французский..а тут взялись переучивать...
Ответить С цитатой В цитатник
xXxMiss_MurdeRxXx   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Mild33, когда я изучала французский то сначала я была лучшим учеником а потом стала худшим((препод доставал и заваливал все время(пришлось уйти из школы(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:39 (ссылка)
xXxMiss_MurdeRxXx, ой..нет..я бы добила его своим поведением..гы-гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку