Mild33, К НГ обещают сугробы по пояс и -15. но смотря на улицу чё-то слАбо верится...
з.ы. по теме - слёзы проявление слабости и знак обществу того, что человек сломался. Ни то ни то не допустимо если ты хочешь остаться среди этой серой толпы, плывя по течению, если ты не хочешь что бы тебя затоптали...
а женские слёзы - это тем более жуть...(хз почему, но внутри переворачивается всё, как будто ломом крутят, когда вижу как девочка/девушка/женщина плачет...)