-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


уф..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАЛЬКА   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
вчера было по-больше!но ничего,к новому году обещают плюс и много снега
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:29 (ссылка)
ТАЛЬКА, ой!хорошо бы..воть тогда и набесимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:36 (ссылка)
Mild33, К НГ обещают сугробы по пояс и -15. но смотря на улицу чё-то слАбо верится...
з.ы. по теме - слёзы проявление слабости и знак обществу того, что человек сломался. Ни то ни то не допустимо если ты хочешь остаться среди этой серой толпы, плывя по течению, если ты не хочешь что бы тебя затоптали...
а женские слёзы - это тем более жуть...(хз почему, но внутри переворачивается всё, как будто ломом крутят, когда вижу как девочка/девушка/женщина плачет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
NTFaNToM, ох..воть и мне вчера натацию прочитал...а я от обиды ,что он не нашел компромиса зарыдала...ненавижу плакать...зато после слез начинаю воевать в тройной силе..как буд то всю слабость выплеснула!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:08 (ссылка)
слёзы?...незнаю....отчаянье....наверное....
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Mild33, Я вот тоже сегодня не то что, плакала, а рыдала, аж до истерики, ненавижу это состояние, что аж задыхаешься от слёз...УЖАС
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
flirtation, перестать..Настюш, неужели кто то тебя обидел?что случилось на этот раз?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 01:18 (ссылка)
слёзы.. у кого как.. у кого отчаяние.. а у кого и актёрское мастерство. порой трудно отличить одно от другого..
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:30 (ссылка)
Чёрный__ангел, порой больно чувствовать отчаяние, но видеть, что человек видит в твоих слезах только актёрское мастерство....которого тоже кстати говоря нет, ибо задача по физике так и не решилась, а моя самооценка раньше момента её решения не поднимется....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку