-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


не навижу выбирать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:41 (ссылка)
ух ти, мЫф))))
А про выбор - это точно....Ангел постоянно хочет чтобы выбор делала я.....а я уже устала его делать...(
Ответить С цитатой В цитатник
ТАЛЬКА   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:42 (ссылка)
а вся жизнь состоит из выборов,решений,усилий,и.т.
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 14:43 (ссылка)
таки в чём ващи проблемы? раз надо выбирать - выбирай.
Не хочется голову напрягать...ну так методом научного тыка...(кстати ЗНАЕШЬ КАК работает...ууух...я этим методом себе зачёт натыкал))))))))))
а теперь по существу - чё у тя там опять?
(з.ы. тебе от Катьки привет...-_-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
NTFaNToM, прости за Катьку..я наверное лишнего взболтнула..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 10:46 (ссылка)
Mild33, и что же ты ей к примеру сболтнуа?))))) я по истори лазить не собираюсь, Катька не говорила ничего такого нового...ну кроме того что я зря на тебя бычусь...(*з.ы. хз что ты ей там сказала, но он к тебе как-то странно прониклась...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
NTFaNToM, я сказала,что ты внимательный и просто скрытный человек..а так же не хотящий мириться с шутками и не понимающий как на самом деле к тебе относится человек-записывая его сразу в черный список..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
Mild33 ну с чёрным списком это ты зря...
кстати забыла добавить "не доверяющий никому кроме себя", хотя это уже знают все как прописную истину...
а насчёт непонимания отношения...ну что да, то да...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
NTFaNToM, обидно..когда ему правду говоришь, а он все твердит об одном и том ...хех..на тво твой выбор..но я верю ..ну даже знаю ,что я от тебя не отстану..хочу с тобой дружить!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 11:47 (ссылка)
Mild33, тут Катька нудит "что б главное не больше чем дружить"<_<
так. о чём ты с ней говорила?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
NTFaNToM Выйди в аську пока я не уехал, надо кое-что прояснить
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 13:14 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
NTFaNToM, а что?))соглашайся))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Mild33 (*поперхнувшись)
так это ты мне с ура смс прислала?! :shok3:
ес сможешь войи в аську!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
NTFaNToM, ничего я тебе не присылала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку