Ну почитав все что ты пишешь , могу утвердить только одну мысль , что твоё видинье мира как ни у кого пессеместичное . и это не прально , наверняка большенство твоих проблем просто накрученные и не являются на столько серьезными как ты их описываешь ... и ваще много думать вредно