-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


сердце мое!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:20 (ссылка)
чёт я ничерта непонял..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:02 (ссылка)
Чёрный__ангел, с тобой такое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
Mild33, хм...я чёт тоже..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:09 (ссылка)
flirtation, Настюш, не забивай голову..просто у меня настроение приподнятое...я рада что меня окружают такие люди как вы)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:12 (ссылка)
Mild33, Ну это хорошо!) Что у тебя настроение хорошее, умница!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:13 (ссылка)
flirtation, я смотрю по твоему дневу что ты собрала мысли в кучку..поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
Mild33, ))) Ну да) Спасибо большое!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:27 (ссылка)
Mild33, к сожелению да) особенно с утра..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
Чёрный__ангел, ты вообще сказал что в это время бушь спать..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:30 (ссылка)
мну ходило на выборы))) маман подняла)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Чёрный__ангел, ой..и мой сейчас наверное..вчера агитировал..хех..я не поддалась ..меня никто не всостоянии убедить что это нужно..я сама у себя на уме..
ноя оценила его попытку)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку