-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:58 (ссылка)
о как...интересно...и что ж это за ноовсть? если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:37 (ссылка)
секрет...((
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
Mild33, ну а зачем тогда надо было об этом писать? <_
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:19 (ссылка)
мдааа, плохие новости, да тем более с уреца пораньше - это зло....
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
NTFaNToM, опять возмущаешся..
CrazY_ZAyaC, особенно от близких тебе людей(
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:57 (ссылка)
Mild33, я не взмущаюь, просто странно. Если ты хоешь выразить эмоции, то какой толк их потом скрывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-такой-лис   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:36 (ссылка)
А жить заковавшись в броню, никому не доверяя и всех подозревая в возможной подлости и злокозненности - ужасно гадко и скучно! Вот! Так что лучше уж будь собой - "наивным чуловегом" :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Hagumi, спасибо...но я подвержена внешнему фактору...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку