насчёт снов.. сны это зло.. может ты и права.. помню один случай был.. когда я сон один досматривал 3 ночи подряд.. может просто так.. может.. а хз что может..
Чёрный__ангел, я вообще уже боюсь спать одна...и ловлю себя на том что крепко и безмятежно сплю тока с Рыжим..он сопит приятно...и почему то сны плохие не снятся с ним..спокойно мне с ним.....так что зло может отступить при случаи...