ой! а мне приснилось, что моя подруга умерла...все так тихо было, мирно..деревянный домик, лес, солнышко...и вдруг она умерла и исчезла...а вокрег ничего не изменилось, только грустно-грустно стало...
А потом я поняла, что тоже скоро умру... ток это ужо в городе было..и никому не могла сказать, что живу последние дни...старалась провести их как можно более радостно...но жалко всего было просто до одури...