-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


Настроение.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
чудес не бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
NTFaNToM, а я верю))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Mild33,
"блажен кто верует,
И молит о спасении",
Но он не знает то,
Что веры нет,
А мир - лишь наше отражение.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
NTFaNToM, но оно не далжно быть пустым...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Mild33,
"грустно что гядя в зеркало я вижу монстра,
просто затупились чувства, что раньше были острыми...
Грань между добром и злом исчезла навсегда.
разверглась бездна. Пустота, не видно дна.
И тьма, и мгла для меня теперь вместо дня,
Жизнь моя ни стоит больше ни рубля.
Ведь я - теперь не я.
Чешуя вместо пера и шипы вместо крыла,
Вот куда завел меня из огня вода"
(с) "где я ангелом не стал" NTL

а вообще, ес говорить прямо - жить мечтами это глупо. В чём смыл? Многого ты добьёшься мечтами? Ты будешь мечтой зарабатывать? Прокармливать семью? Ты будешь мечтать о счастье, когда другие будут делать всё, для того что бы его обрести. Твои мечты не помогут, если ты, тьфу тьфу, не дай Боже, расстанешься с любимыми (я говорю не о ком-то конкретном, а о близких тебе людях вообще).
Так объясни - ЗАЧЕМ? Не мечты делают мир пустым, но бездействие, которыми эти мечты питаются
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
это не бездействие...на них воть..именно! на них и страятся побуждения к действиям!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:39 (ссылка)
Mild33, оно и видно, что ты только строишь свои побуждения.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Да, любовь....

"В сердцах безчинствует бесстыдно
И молит нас пойти за ней...."
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку