Mild33,
"грустно что гядя в зеркало я вижу монстра,
просто затупились чувства, что раньше были острыми...
Грань между добром и злом исчезла навсегда.
разверглась бездна. Пустота, не видно дна.
И тьма, и мгла для меня теперь вместо дня,
Жизнь моя ни стоит больше ни рубля.
Ведь я - теперь не я.
Чешуя вместо пера и шипы вместо крыла,
Вот куда завел меня из огня вода"
(с) "где я ангелом не стал" NTL
а вообще, ес говорить прямо - жить мечтами это глупо. В чём смыл? Многого ты добьёшься мечтами? Ты будешь мечтой зарабатывать? Прокармливать семью? Ты будешь мечтать о счастье, когда другие будут делать всё, для того что бы его обрести. Твои мечты не помогут, если ты, тьфу тьфу, не дай Боже, расстанешься с любимыми (я говорю не о ком-то конкретном, а о близких тебе людях вообще).
Так объясни - ЗАЧЕМ? Не мечты делают мир пустым, но бездействие, которыми эти мечты питаются