УГУ, дети - эт куть, дети - цветы жизни))))) Мну лав детей)))
...особенно затаскивать на кладбище, приносить в жертву сатане и сЪедать под сырным соусом.....
да, МНУ ЛАВ ДЕТЕЙ)))))
а вот Ангел не очень лав....у нас был ток один любимый нами обоими детёнок))))Когда мы ездили на дачу к моей знакомой погостить и отдохнуть, у неё жила племянница её молодого человека, Олька, тёзка моя, девять лет)))) И всё время пока мы гостили мы выдумывали хитроумный план по поимке детёнка, затаскиванию его на кладбище, принесению в жертву и сЪеданию)))))
Вот он, детёнок)))))
