-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


взрыв эмоций...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:28 (ссылка)
пазитифф рулит...но мысли могут быть и серыми)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:32 (ссылка)
Трындра_пимпампулистая, эт точно..просто быть вечно с розовыми очками это не ессть хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Mild33, реализм с оптимизмом оч даже норм сочетается)))
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Трындра_пимпампулистая, отличные слова...эт всеравно что отгонять собаку от котенка..хотя просто стоит снять котенка с дерева))
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
Mild33, ага-ага))
или если не нра музыка соседей Ю, а до них недостучишься, надо просто поколбаситься вместе с ними))
есле эт не 5 часов утра)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
Трындра_пимпампулистая,круть!... тока воть у меня таких соседей нет..ну да ладно..за то я такая соседка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Mild33, у мя анологично)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ничё, у мну тож постоянно так...моё настроение так же непредсказуемо как погода на море))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
и это нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, надожи я не одна))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 10:57 (ссылка)
мда..)) CrazY_ZAyaC, Mild33, вы нащли друг друга))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:36 (ссылка)
Чёрный__ангел, подколол(
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:26 (ссылка)
Mild33, да не переживай ты так!Всё будет куть))))Я узнавала)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, что именно..он игнорит меня((
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 07:39 (ссылка)
Mild33, кто? Рыжий твой?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:08 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, к счастью не он...игнорит меня твой Ангел...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
ложь и правокация
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Mild33, *упало под стол* ТЕБЯ????Понимаю там ещё меня частенько, НО ТЕБЯ??? Как это?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:57 (ссылка)
Чёрный__ангел, ча, ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, читать умеешь? тогда читай мой пост выше
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Чёрный__ангел, спасибо, видела. Это ты так говоришь. Я спрашиваю ЧЕМ ты вызвал у неё такие мысли??? Ты просто не понял моего вопроса. А ещё говоришь, что я ничего не понимаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
хех...я не говорю в пустую...это так...но я не требую больше ничего..не хочешь как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку