-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


грустно и слезно.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТАЛЬКА   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Солныффко,что с тобой?просто так грустно не становится.у мя такое бывает от воспоминаний оч часто...
Главное не переживай и не впадай в депрессию!и по чаще улыбайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:38 (ссылка)
Юль, ну почему ты грустишь, я же всегда с тобой, только с тобой, почему все чужое? я тож? я тебя люблю, Юль, ты меня совсем не слышишь? печально, что родной и близкий человек не понимает тебя.... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ClodPuponOne   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 02:45 (ссылка)
я в таких случаях кладу своего любимого на всё , беру друга за попку и иду пить ))))) но ваши методы мне не известны
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 09:59 (ссылка)
Аноним, я тебя тож ЛЮБЛЮ..просто так хочется кричать ..убежать..хочется БОЛЬШЕГО..хочется новой информации а нет возможности...я как на цепи...да Тема прав...на цепи я...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку