-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


..........не спалось.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заюся   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 10:21 (ссылка)
эх мне тож чет н спалось,а котик классный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:29 (ссылка)
Наутилус слушаешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:33 (ссылка)
Der_Morgen_Danach, не постоянно,а под настроение..
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:25 (ссылка)
дам) похожее настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:56 (ссылка)
Mild33, Юлёк, а это разве у тебя дома!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
flirtation, эх..Зая, знала бы ты..как трудно совмещать свои желания и возможности...воть и сижу дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Orochimaru_xD   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
очень красиво дизик зделала мне просто офигенно нрав
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:57 (ссылка)
да.. грамотно.. ничего нескажешь.. ситуация знакома.. но в последнее время не до этого.. прихожу с работы никакущий и спать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку