-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


..хочу снега!

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:07 + в цитатник
..говорят скоро снег))значит скоро моя днюха))))))))))))
18046 (200x150, 19Kb)

Чёрный__ангел   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
прикольна..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:25 (ссылка)
по точным сводкам снег будет в воскресенье, но вероятностью 40% снег выпадет не везде. И вообще снег как таковой (всмысле реально уже при -5, на всю оставшуюся осень и зиму) будет только в начале ноябя
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_сердца   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
да,завтра снег,после завтра снег и после после завтра тоже обещают снег
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
И моя значит тоже) Но днюху не хочу!( Хочу тоже снега!)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:15 (ссылка)
хи, железная логика)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ребята, скоро снежки))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Mild33, ооо)))) да т и прямь возвращаешься в образ оптимистки)))))))))))) ("скоро"...пфффф)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:33 (ссылка)
NTFaNToM, лим)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку