-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


воть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GLuK_s   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
А я вот если честно, тоже всегда говорю что само пройдет)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
GLuK_s, ну...этож не есть правильно..а мне прям по приколу с сопливым целоваться))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Mild33, Прально Гринч говорит. Само пройдёт. И нефига моск ему компостировать. Не маленький, сам додумается что и когда ему делать. Мы понимаем только в тот момент, когда совсем прихватит. А так ты просто воздух стрясаешь и находишь лишнюю тему для ругани
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
NTFaNToM, слухай..я тут не потерплю мужской солидарности))))))))))))!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка)
Mild33, Солидарности? А откуда ей взяться?)))
К тому же ты написала "Мужики" значит тут речь не тока про одного Гринча идёт)))
И не бесстолковые мы, а сами себе на уме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:43 (ссылка)
NTFaNToM, блин!..а как же прислушиваться к вашей прекрасной половине(в моем случае ко мне)))))-сама скромность)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Mild33, А прекрасная половина должна в первую очередь знать, В каких случаях мы будем её хотя бы СЛУШТЬ))) (но это кстати не у каждог так...вспомним о подкаблучниках^_^)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:51 (ссылка)
NTFaNToM, раз так! я могу и взбунтоваться!!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Mild33, а зачем тебе это? ты хочешь скандалов? ну тогда давай, вперёд...в данный момент я бы посоветовал бытебе успокоиться и глубоко вздохнуть, а так же забить временно на некоторые факторы) Как его Гайморит схватит, тогда он поймёт, что надо было тебя слушать, а так бессполезно. Только нервы и время потратишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
NTFaNToM, так..это слово я боюсь..нен нуно меня пугать...я думаю, что нибудь придумаю с его лечением...а то начал ты меня подбадривать...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Mild33, а теперь переведи плз, как понимать твой пост?) какое слово? Ты с укором говоришь иликак?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:09 (ссылка)
NTFaNToM, перевожу)))))))))- хватит меня пугать...если будет продолжать противиться мне- я его прикую к кравати и буду лечить!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Mild33, я и не собирался тебя "пугать". я просто до тебя доношу что ТВОИ методы и уговоры БЕССПОЛЕЗНЫ! "спасение утопающих дело рук самих утопающих!" Так-что-рас-слабь-ся-и-за-бей! Надо думать гринч не ребёнок<_
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Mild33, Тяк, я смотрю тебя тут совсем в угол загнали!) Не переживай солнышко! Им бесполезно что либо доказывать...а нам менеьше надо нервничать! А то мы же быстрее стареем...))) Так что пошли всё нафиг)
Ответить С цитатой В цитатник
MetallizerRU   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:17 (ссылка)
Ну не знаю я болею мало, и быстро восстанавливаюсь, думаю что это правда))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:57 (ссылка)
ну-ну, всё они просто слишком гордые, им сразу нужно доказать свою правоту, свою божественную сущность и стойкость перед всем. А вообще они и правда глуповаты.....хотя, ладно, нет, я говорю это просто от злости.....всё....и баста...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
flirtation, ну, с "пошли все нафиг" это ты как заяц погорячилась, а в остальном, я пред тобой снимаю шляпу (еслиб она ещё и была канешна ^_^) ибо хотя бы до кого нить достучался)
Mild33, юька смотри! Вот это ты солидарностью сможешь назвать?)))) послушай умного человека, раз меня ты не слушаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
flirtation, люблю тебя))CrazY_ZAyaC, ну я все же их чуточку понимаю..но меня он тож должен послушать...NTFaNToM, я и ктебе прислушиваюсь..правда не всегда))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку