А мне приснился кальян)))))И как мы с Ангелом и Белкой его курили))))) Мне наверно лучше не знать, чем он был забит, но после после того как покурили во сне такая психоделя пошла))))) Хи, забавно просыпаться после интересного сна ещё сикунду чувствовать вокруг себя лёгкий запах сушенной канапли и привкус кальяна.....
Mild33, CrazY_ZAyaC, мне тут кстати народ такую тему подкатил. Есть сигареты, только с табаком от кальна (без никотина, корочь, кальян без напрягов типа раздувания углей, воды т.д. Тупо табак, который легко дуется, ощущения как после кальяна) стоит такая замута от +-340р.
NTFaNToM, хи, пикольно)))) А Ангел курит травянные. Самое забавное, что я говорю не про касят с дурью!....Это самые что ни на есть нормальные сигареты, даже с фильтром. просто куда напихана трава! Хер знает какая, но от неё не торкает((((Пробовала(
NTFaNToM, ну, на самом деле сигареты с табаком из кальяна это не так интересно, ведь люди обычно получают удовольствие не от самого кальяна, а от людей, которые находятся рядом и вместе курят эту "трубку дружбы", а так...хм...неинтересно как-то....ведь заядлый курильщик даже не замечает как он выкуривает сигарету, не получает от неё никакого удовольствия.
CrazY_ZAyaC, сёдня поеду на место, посмотрю, что и как. Тебе сколько брать? С наценкой 10%) Когда забирёшь?) (насчёт травы я пошутил, я с этим дело не хочу иметь)
CrazY_ZAyaC, у меня у самого всего 6 тонн, и то, 5,5 надо отдать за долги. а сама эта тема, как я уже сказал около 350р. мне скоро надо будет производить впечатления на пару "клиентов") так что лаве, сама понимаешь, нужно ого-го как))) И будь уверена, недостатка желающих пока нет. 10% это 35 с человека, а если их будет мнимум 50?) вот и считай, как я крою денюшку)