-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


утро удалось...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:42 (ссылка)
Happy end=))))
солнц, тебе попрост нельзя на ночь нервничать и перевзбуждаться...и не будут тебе снитьяс взрывы)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:48 (ссылка)
А мне приснился кальян)))))И как мы с Ангелом и Белкой его курили))))) Мне наверно лучше не знать, чем он был забит, но после после того как покурили во сне такая психоделя пошла))))) Хи, забавно просыпаться после интересного сна ещё сикунду чувствовать вокруг себя лёгкий запах сушенной канапли и привкус кальяна.....
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:51 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, и у тебя сёня кольян снился?)))К чему бы это?)))
только жаль у меня чувственной реальности не было, как у тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
NTFaNToM, хи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
)))прикольно..я б не отказалась от кальяна)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:28 (ссылка)
Mild33, CrazY_ZAyaC, мне тут кстати народ такую тему подкатил. Есть сигареты, только с табаком от кальна (без никотина, корочь, кальян без напрягов типа раздувания углей, воды т.д. Тупо табак, который легко дуется, ощущения как после кальяна) стоит такая замута от +-340р.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:39 (ссылка)
NTFaNToM, хех...интересенько)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
NTFaNToM, хи, пикольно)))) А Ангел курит травянные. Самое забавное, что я говорю не про касят с дурью!....Это самые что ни на есть нормальные сигареты, даже с фильтром. просто куда напихана трава! Хер знает какая, но от неё не торкает((((Пробовала(
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Mild33, подогнать тебе такую тему?) по блату так сказать...=)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
касяк*
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:41 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, хм...тогда это х*ня а не трава, с которой не торкает
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:44 (ссылка)
NTFaNToM, ну, на самом деле сигареты с табаком из кальяна это не так интересно, ведь люди обычно получают удовольствие не от самого кальяна, а от людей, которые находятся рядом и вместе курят эту "трубку дружбы", а так...хм...неинтересно как-то....ведь заядлый курильщик даже не замечает как он выкуривает сигарету, не получает от неё никакого удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:45 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, блин, курильщица заядлая...давай подгню тебе энту тему, а потом ты мне расскажешь, что лучше, кальян или эта шняга)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:08 (ссылка)
NTFaNToM, ты наш личный поставщик будешь))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Mild33, ага, барыжить буду))) перехожу мобил на табак и траву)))))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
NTFaNToM, хм....подгоняй))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, сёдня поеду на место, посмотрю, что и как. Тебе сколько брать? С наценкой 10%) Когда забирёшь?) (насчёт травы я пошутил, я с этим дело не хочу иметь)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:39 (ссылка)
NTFaNToM, хм....с наценкой не пойдёт....если бы у меня в кошельке сейчас лежала хотя бы одна тыща.....но там на такие деньги пусто....так что не надо)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:45 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, у меня у самого всего 6 тонн, и то, 5,5 надо отдать за долги. а сама эта тема, как я уже сказал около 350р. мне скоро надо будет производить впечатления на пару "клиентов") так что лаве, сама понимаешь, нужно ого-го как))) И будь уверена, недостатка желающих пока нет. 10% это 35 с человека, а если их будет мнимум 50?) вот и считай, как я крою денюшку)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:22 (ссылка)
кому тут лове нуно?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Mild33, это был ритрический вопрос, или ты нам предлогаешь? (взаймы/безвозмездно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
NTFaNToM, ничего не предлагаю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:54 (ссылка)
курите что хотите и как хотите, а я предпочитаю нюхательный табак.

По теме: Mild33, Юль, помнишь ты мне говорила что незнаешь что такое счастье?) помоему теперь знаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 09:13 (ссылка)
Чёрный__ангел, самое главное, что ты тоже это знаешь..то бежишь от него..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Mild33, речь сейчас не обо мне..)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Чёрный__ангел, незнаю...возможно, что как раз о тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, именно здесь.. и именно сейчас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Чёрный__ангел, именно сейчас...а 15 часов назад?....пошлым вечером....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку