-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


интересенько...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
(*хрустя суставами пальцев, и ног, для повторного"дружеского пиночка")))
значит так!
а) Ты депрессуешь по всякой хрени!
б) Ты УСИЛЕННО депрессуешь по всякой хрени!
в) У тебя дурная манера всё воспринимать в штыки, когда ты АФИГЕННО УСИЛЕННО депрессуешь по всякой хрени!
г) Меня убивает твоя логика (я тебе в аське всё уже высказал)
д) а вообще не буду я перед всеми тебя расспинать, ибо твой главный недостаток был ещё указан в первом пункте, а т.к. по сути я врать не люблю, больше не буду ничего писать, ибо у такого чудесного человечка, И ТАКОГО КАШМАРНОГО НЕДОСТАТКА ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОННО1)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Серых сторон не заметил , но ты интуитивный этик при чем ирациональный интровертный , чувство прекрасного в тебе уже живет и чувство некоторой ненужности и невостребованности тоже , вот именно поэтому и депресуешь если депресуешь , видеть прекрасное иметь возможность его дать ,но вопрос в том возмут ли это и будет ли это оцененно по достоинству =)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:15 (ссылка)
а, забыл ещё кое-что...ты умеешь такими словами ругаться, от которых у меня волосы дыбом встают...иррацеональный интепрое...прее..рее..тьфу блин...
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
странн, но я не щитаю тебя депресивным человеком, а все твои загоны возникают из за мелочей...мой совет, прост будь проще)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
полностью соглашусь с lurtz, и добавлю от себя.. жизнь не такая простая как кажется на первый взгляд.. она проще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку