NTFaNToM обратиться по имени
Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:02 (ссылка)
(*хрустя суставами пальцев, и ног, для повторного"дружеского пиночка")))
значит так!
а) Ты депрессуешь по всякой хрени!
б) Ты УСИЛЕННО депрессуешь по всякой хрени!
в) У тебя дурная манера всё воспринимать в штыки, когда ты АФИГЕННО УСИЛЕННО депрессуешь по всякой хрени!
г) Меня убивает твоя логика (я тебе в аське всё уже высказал)
д) а вообще не буду я перед всеми тебя расспинать, ибо твой главный недостаток был ещё указан в первом пункте, а т.к. по сути я врать не люблю, больше не буду ничего писать, ибо у такого чудесного человечка, И ТАКОГО КАШМАРНОГО НЕДОСТАТКА ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТАТОННО1)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник