мечта....мну не любит мечтать.....уже разучилось...но раньше умело...очень хорошо умело...но...видать лучше смотрнеть на мир своими чистыми зелёными глазами, чем через розовые очки))))
А вообще очень бы хотелось освободиться от всего этого и уехать куда-нибудь за город на выходные...только я и Ангел....В какой-нибудь тёплый уютный домик старого готишного вида....с лесом и речкой неподалёку....забброшенным огородом, старым пугалом, скиручей лестницой и кучей старых-старых ценных книг.......
О. Обо мне вспомнили. Да, я все еще болею... Но приятно, что вспомнили.
Желаю наилучшего исполнения желаний. Я тоже не была в шаражке. Билета не брала для Егора и вообще... Надо бы всем отдохнуть от всех. Вы так не думаете?
Cr_Azy, о тебе я всегда помню..тока ты скупа на память...темболее на светлую...CrazY_ZAyaC, воть это дело)))lexadjan, настроение держалось просто пофигическое..зато к вечеру Рыжий все исправил))