-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


...выходные...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexadjan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:24 (ссылка)
эт хорошо когда все живы здоровы ) Я так думаю твоя мечта наверняка исполнится ) А моя на сегодня мечта это прибратся в квартире ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:32 (ссылка)
lexadjan, а у меня эт не мечта ,а прям обязанность)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:54 (ссылка)
Mild33, а у меня это мечта ! Все время откладываешь откладываешь т в конечном итоге это становится мечтой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 12:56 (ссылка)
lexadjan, )))всегда,что откладываешь на потом ,а в итоге тока хуже...или просто рано или поздно придется эт сделать..
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Mild33, Эт точна ...вот смотрю я на этот бардак в квартире и тихо афигеваю часика 4 наверное надо будет разгребать ))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Mild33, А что у тебя с дизайном ? , он при каждом заходе разный ? А типа шифровки ?? )) Кста с чайками такой спокойненький мне нра )
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:12 (ссылка)
lexadjan, я никак под настроение не могу найти..настроение у меня какое то настороженное..жду от этого дня чегото яркого..даж если это негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:17 (ссылка)
Ну раз ждешь то чего нить по любе будет ! Кста а где фантомас шляется и че он не коментит ни фига ? )
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:28 (ссылка)
мечта....мну не любит мечтать.....уже разучилось...но раньше умело...очень хорошо умело...но...видать лучше смотрнеть на мир своими чистыми зелёными глазами, чем через розовые очки))))

А вообще очень бы хотелось освободиться от всего этого и уехать куда-нибудь за город на выходные...только я и Ангел....В какой-нибудь тёплый уютный домик старого готишного вида....с лесом и речкой неподалёку....забброшенным огородом, старым пугалом, скиручей лестницой и кучей старых-старых ценных книг.......
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:33 (ссылка)
Mild33, народ подтягивается , значит точняк что то будет , кста а че за настроение то у тя опиши более подробно ? )

CrazY_ZAyaC, хорошая у тя мечта , завидую !!!...тока я бы канечно в своей мечте другой антураж навел бы ..но эт дело как бы личное кому чего нра )
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:38 (ссылка)
lexadjan, мда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 18:49 (ссылка)
О. Обо мне вспомнили. Да, я все еще болею... Но приятно, что вспомнили.
Желаю наилучшего исполнения желаний. Я тоже не была в шаражке. Билета не брала для Егора и вообще... Надо бы всем отдохнуть от всех. Вы так не думаете?
Ответить С цитатой В цитатник
GLuK_s   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Я бы тоже от безлюдного парка не отказалась. Там красиво! Листья желтые! И вообще я люблю осень!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Cr_Azy, о тебе я всегда помню..тока ты скупа на память...темболее на светлую...CrazY_ZAyaC, воть это дело)))lexadjan, настроение держалось просто пофигическое..зато к вечеру Рыжий все исправил))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку