Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:09
+ в цитатник
..вчера хорошо погуляли....выпили...побесились...сегодня утром...у меня схватило сердце..я уже подумала,что все вот он..мой последний день...но через 20 мин отпустило..было страшно..и этого никто не увидел и не заметил..стало холодно и тяжело...захотелось чего то сильного..то что меня освободило бы от боли..но боль сама ушла...так ужасно когда зависишь от болезни...и к тому же если эта болезнь на всю жизнь..говорят ,что мои приступы от нерв...я часто переживаю за дорогих мне людей..а в тот вечер я жутко боялась за своего Рыжего...он просто был не в состоянии...я боялась ,как он доедет до дому...
..такова моя природа....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-