-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


..болит сердечко...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:09 + в цитатник
..вчера хорошо погуляли....выпили...побесились...сегодня утром...у меня схватило сердце..я уже подумала,что все вот он..мой последний день...но через 20 мин отпустило..было страшно..и этого никто не увидел и не заметил..стало холодно и тяжело...захотелось чего то сильного..то что меня освободило бы от боли..но боль сама ушла...так ужасно когда зависишь от болезни...и к тому же если эта болезнь на всю жизнь..говорят ,что мои приступы от нерв...я часто переживаю за дорогих мне людей..а в тот вечер я жутко боялась за своего Рыжего...он просто был не в состоянии...я боялась ,как он доедет до дому...
..такова моя природа....
 (350x203, 26Kb)

NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Солнце моё, ты давай по аккуратней с седцем-то...это не шутки! Постарайся не переживать и расслабляться почаще (а ещё луче просто не напрягаться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:16 (ссылка)
NTFaNToM, согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:26 (ссылка)
NTFaNToM, просто..это не так просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Эротики   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
от нервов почти все серьёзные болезни.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
...и почему Бог нас нагродил болезнями?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Mild33, Ты меня НИФИГА не слушаешь видимо..."просто так" НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ! А от нервов можно избавться такими срдствами как
а) Новопасит
б) Глицин
с) Пургеном))))))))))))))))))
И не Бог нас награждал, а мы сами себя ак "радуем", так что вё зависит от тебя! Личись! (тока не в одиночку! Чтоб за тебя никто не переживал!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
уже лечусь)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Mild33, а ты как "лечишься"? пузырь в одно лицо глушиь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
нюю..это было вчера..а сегодня..здоровый сон)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Mild33, помнишь такую тему "если выпил хорошо, значитутром плохо, если утром хорошо, значит выпил плохо"))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
конечн7о...просто у меня это не всегда...и не от спиртного..я знаю свою норму...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:09 (ссылка)
Mild33, лучше конечно чтоб "нормы" не было, но впринципе надо знать, на что ты способен "под мухой"=)
а то чтознашь, это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Mild33, Солнышко, ну ты чего? А может оно из за другого болит...? Да, вчера мы очень хорошо посидели, всё было просто СУПЕР! Мне очень понравилось и сегодня тоже!!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 05:56 (ссылка)
Mild33, тут много те уже всего сказали даже пургену посоветовали ))
Сердце прежде всего имеет смысл тренировать как физически так и морально спорт и аутотренинг )
P.S.- ни в коем случае не пей пурген это слишком большая нагрузка для сердца )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку