-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


судьба....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
<_< это ты щас у всех спрашиваешь? на твои вопросы может ответить только один человек - ты. +ко вему, они все риторические.
а насчёт мечты...у тебя помниться мне, есть человек который способен испольнить все)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
да он есть...но мне хочется знать..у всех ли такое отношение ....
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Mild33, -_- это уже начинается депресняк в ожесточённой форме...выздоравливай давай, иначе совсем загнёшься! Тебя твой Рыжий навещает? или нет, и потому ты так реагирешь на всё?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
я в норме!!!ща покусаю тебя)))))воть на тебя мне хватит сил)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
Mild33, да детка! Укусименя! Ещё! Нежнее! О да...!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:42 (ссылка)
ой ёпт...чё-та не в ту сторону меня прёт сёня весь вечер...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
ты прелесть))и порой хорошо ,что далеко от меня))а тоб мы с тобой натворили делов))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
Mild33, я думаю, мы были бы похожи на пару моих друзей, ники Шткет и Гашик))) так когда они встречаются, всегда получаеся косяк)))))))
а расстояние можно (и нужно кстати, то единственое предложение насчёт поинта я тогда ведь запорол...) преодолевать!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
)))))нифтяг)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Mild33, фто "нифтяг"? рассифруй плз) у меня голова щас совершенно другим забита))) (пойми меня правильно!)
собсна мыслить здраво я не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
ты ничего и не запорол..просто..непоняли друг друга малость..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Mild33, малость...хехе...офигення малость(((
но я готов исправить даже эту малость!)))всё равно щас делаь нефиг...(ну или не сегодня, а вообще как нить на неделе)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
я то не в состоянии..)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Mild33, ну и ладно!:resent:
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
NTFaNToM, ну я ж не сказала что никогда!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Mild33, когда нибудь меня тож не прёт...через ти года я уже из армии вернусь) (вспомнил пословицу прост про "обещанного три года ждут..")
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
хорошо..тебе нужна конкретика..говорю-завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Mild33, ахаха ну ты вообще жжёшь!!!)))) сначала "я не в состоянии" (при этом тема шла не про сегодня, а про начало завтрашней недели) а терь "уточняяешь, что завтра"=)))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Кроме счастья ничего ...вам не пожелаю )
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:16 (ссылка)
lexadjan, я не в теме) я в обломе) у неё парень есть...ты не поверишь...Джим Кэрри его зовут! А что б он не спалился, ник Гринч))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
NTFaNToM, ...у тя есть все щансы...почему то мне так кажется ..а кажется мне редко...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
NTFaNToM, ну ты замутил))))lexadjan, ты что то фишку не просек)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
lexadjan, крестись когда кажется) и за меня заодно, ибо я атеист...
я ЗНАЮ свои шансы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Lexadjan, ну ты наивняк, я думал ты более проницательный, люди стебуться, а ты ведешься.. хм, жжесть, фантому респект, ржачный тип.
Джим Кери)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
NTFaNToM, атеист он))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение NTFaNToM
lexadjan, я не в теме) я в обломе) у неё парень есть...ты не поверишь...Джим Кэрри его зовут! А что б он не спалился, ник Гринч))))


Дурень ты и все , а что нать сказать что это меня так зовут ??? ..Щучу.... но все равно ты дурень...раз рещил... то добивайся ее нисмотря ни на что...=)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Аноним, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:32 (ссылка)
мой Рыжий аноним)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
все такие умные...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку