-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


скукотища...а.а.а..а

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
бывааает
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Да это точно, сейчас бы чем нибуть заняться...таким хорошим...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:31 (ссылка)
NTFaNToM, раз бывает.что ты тогда делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Yangleb   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Пазлы-это клёва!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
Mild33, я?) отрываюсь в фш, либо музыкой поднимаю настроение, начнаю убиратья (хотя самыпоследний способ), тпо шныряю по району, пишу текста, нчинаю собирать народ на какие нить мероприятия...главное сначало поднять настроение, а потом всё уже само попрёт дело) Ведь скучно бывает от нечего неделания, а ничего неделание = начальной стадии депресняка
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
хм...а ко мне заглянула по этому поводу или еше были причины ...???
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:28 (ссылка)
lexadjan, ты мне стал интересен)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
Mild33, я иногда груб бываю , точнее честен ...это надеюсь имеет значение ...??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:32 (ссылка)
lexadjan, ну вот..сразу о плохом..
Ответить С цитатой В цитатник
OMOH   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
шарься по инету смысла нет но время убьешь а там и спать уже надо
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
OMOH, так сума сойду...))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Mild33,..прости мя плиз ...=)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Mild33, не) не сойдёшь) посмотри на меня) вишь я ж до сих пор нормальный
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
lexadjan, я ожидала другой реакции..ну я думаю ,что эт просто осторожность с твоей стороны..=)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Mild33, ...Шас просто настроение какое то не то...у меня редко такое бывает и оч быстро проходит ...Судя по твоему дневу ты итиуитивный этик и интересный человек ...рад знакомству =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
я тоже рада тактичному человеку)
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Кто сказал что я тактичен !? Аааа ???...))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
lexadjan, брат...это бесполезно! я тоже пытался убедить её в том что я - конченая сволочь, но Юська только сильнее убедила себя что я "лапочка"(РрРрРрРр)... так что смирись)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
я)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Mild33, что "я"?
мы знаем что ты
а) Юська
б) Спортсменка, комсамолка и просто красавица
в) кулинарка
г) Наивный человек, коорый нифига еня не хочет слушать!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
NTFaNToM, хех брат а ты ведь прав ...А че тут еще сделаешь ))

Mild33, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
тебя?тебя я всегда слушаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
lexadjan, вот я и говорю - смирись)
Mild33, а поч тогда ты на мои заявления типа
"(я)так вот вернёмся к нашей заблудшей овце (тобишь ко мне, барану)
(miriana) )))))))))))милафка
(я)=-O
(я)ты это к чему???????
(miriana)просто эт факт" заявляла?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
))))))ну все...взялись меня по полочкам разбирать)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Mild33, Бугагагага! (*страшный смех, который зараза никак не получается) кхм...
так вот) ещё не начали, но начнём, ес ты в аську не выйдешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Я вам не сильно мешаю ??? ))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
lexadjan, тааа не))))))))
я щас тупо флуд развожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
NTFaNToM, Ну-Ну ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
lexadjan, ты эт точно не мешаешь))))NTFaNToM, чего эт..ты решил?..могит мне пост создать и все отпишу мне свое отношение ко мне?))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Mild33, "мне свое отношение ко мне?"?? детка, ты не забываешь, что у меня щас голова немного не варит?((( ты заговариваешься так, или я чё-та не догоняю?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку