-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


ненавижу болеть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:18 (ссылка)
Да уж, похоже раз такое дело, то у тебя похуже, чем у меня...( Ну только ты давай, не рвсклеивайся совсем и лучше не ходи не куда, джинсы же не убегут от тебя...?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:24 (ссылка)
воть и я подумала...Гришка сегодня помогает подому...хотя я ему обещала купить их....но я правда не в состоянии за ними ехать...и ты пожалуста не болей..тебе вообще нельзя болеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
Mild33, Ну я думаю Гришка поймёт, он же у тебя умненький) Хорошо, ну разты говоришь, значит точно не буду...))) Так так, а вот на счёт этого поподробнее пожалуйста, почему именно мне?! Тебе тоже!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:42 (ссылка)
)))ой..Зая,я тебе блок твой не отдала..и малость неочень хорошая новость..мы в Ростов не поедем...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Mild33, Ну ничего, завтра отдащь...я даже чихнула...)))))))))))) А почему?( Не хотите или с денефками не получается...?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:03 (ссылка)
нет...в том то и дело что деньги есть..я не еду потому что боюсь что укачает..я и так в прошлый раз под конец..неважно чувствовала себя..а ему изначально что то неособо...тока из за меня собирался..а теперь...так что воть так..
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Mild33, Ну я даже примерно понимаю из за чего) Жалко конечно...(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
flirtation, нет-нет...просто я в транспорте укачиваюсь..с рождения..
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 11:20 (ссылка)
Mild33, а ясно, я вообще то тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку