-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


Сони,просыпайтесь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
я тож проснулся в 8.. сразу комп мучить.. вчера сетевуха перегорела.. утром пришлось менять.. походу был перепад в напряжении и штэкер кабеля тож отгорел.. тож менять надо было.. жуть одним словом..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:25 (ссылка)
ну ты прям решил похимичить по полной)))с утра пораньше))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:30 (ссылка)
ой.. ты незнаешь какие планы на день))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:37 (ссылка)
Чёрный__ангел, меня эт прям заинтриговало))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
а я в восемь уже по улице шла.
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, а я в 7 спать лёг.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
ну все теперь бум говорить что у нас ранний самый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:40 (ссылка)
Mild33, просто прикольн))) лёг в 7, встал в 8))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Чёрный__ангел, чтож в этом прикольного? Это плохо, недосып.
Ответить С цитатой В цитатник
PoziTivNaya_Defka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
а я встала в 12))))
Ответить С цитатой В цитатник
OMOH   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:57 (ссылка)
А я вообще не ложился спать тусовали всю ночь а щас болит голова
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
OMOH, но сон необходим!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку