-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


Я РАДА))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flirtation   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Я бы поехала! С удовольствием! Да вот только роликов нет!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 07:55 (ссылка)
я рад за тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:39 (ссылка)
flirtation, я найду для тебя..ты только соглашайся))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Mild33, ха ха ха я умею на огрессорах))) блин просто когда я взял в очередной раз покататся у друга я в первый раз решил проскальзить, проскалзвнув у меня всё вышло в первый раз, я обрадовался и решил есчё раз но проскальзив наполавину чтото произашло и я навернулся так об осфальт копчиком что патом хадить мог тока держась за кавнибуть ыыыыы но зато было очень весело и давольно страшно в первый раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Mild33, Давай с удовольствием! Конечно соглашусь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАЛЬКА   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
а я рада,что хоть у кого-то позитивный настрой на предстоящую весеннюю погоду!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
name-Net, ты крут))))flirtation,усе..забито)) ТАЛЬКА, а что с твоим настроем?
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Mild33, Я рада!)))
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_сердца   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
кататься то я умею))))а вот хорошо ли это другой вопрос)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку