-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


ПАСХА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Espirito   обратиться по имени Re: ПАСХА... Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Так Вербное было неделю назад. :)))
А паска у нас одна дома стоИт. Кто-то подарил.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
))а у нас сейчас служба будет,а я сижу дома ,как самая умная))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
бред а не праздник.. покрайней мере для меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Эротики   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
ну я не знаю там воскрес не воскрес. Родители купили кулячи. и я их схомячил. Но не все)
А ваще куличи так, достаточно левое лакомство. слишком много мучного, побольше б крема и посыбки
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 01:12 (ссылка)
Любитель_Эротики, золотые слова))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Любитель_Эротики, хомячить все любят))Чёрный__ангел[/b], а ты настоящий хомяк))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
Mild33, я не хомяк. это оскорбление.
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:04 (ссылка)
не купил всё под завязку как всегда )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:10 (ссылка)
name-Net, да..ладно....я эт вообще праздником не считаю..Чёрный__ангел, это просто образно..а ты сразу обижаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:20 (ссылка)
а.. тогда ладно)) пойду сеструхин кусох захомячу))
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Может это и грех там какой-то, но я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
flirtation, нас двое))Чёрный__ангел, пойду ка и я))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:30 (ссылка)
flirtation, Mild33, неа.. трое))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Чёрный__ангел, [b] во всяком случае..я рада вашей компании))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку