-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


ВОТ ЭТО ПОГОДКА...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
да, погодка просто супер!!! а кофточка это хорошо... молодец, хвалю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
..я то только новой покупкой могу поднять себе настрой)))а ты?Stasya_Kaulitz,
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:00 (ссылка)
я... я только слушая свою любимую музыку...ну и еще болтая с народом...воть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
ты милая)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
ну спс))) вот как ты угадала, что я всегда эту фразочку говорю?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:07 (ссылка)
прости..я не хотела...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
ты меня не обидела! мне наоборот нравицца когда так говорят...))люблю фразочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
=))смотри..уже солнышко за окном!вау!!даж на рисование проперло)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:11 (ссылка)
уря!!! а ты давай рисуй!!! не зарывай талант не в коем случае!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
ты давай рисуй!!! не зарывай талант не в коем случае!!! а солнышко это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:22 (ссылка)
Stasya_Kaulitz, эт..по учебе..зато теперь по желанию...клясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:32 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку