Чёрный__ангел, name-Net, оу!вы такие милые! НО Я НЕ МОГУ РАВНОДУШНО ОБИТАТЬ ЗДЕСЬ!!я в истерику скоро впаду..что происходит вокруг меня?!аа..знаю..хаос-маленький...но жуткий..
этого уже хвотает))) я например не умею ыыыы))) хоть на скрипке чуть чуть научился 6 лет промаялся пока нахрен не разбил от невыносимости))) трудные были времена ыххх