-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


отстой ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


name-Net   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:03 (ссылка)
хммм бывает такое, но всё приходит со времинем и ещё будет на каво полажится...а ща просто радуйся что жизнь всётаки прекрасна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
бывает и такое.. бывает и хуже.. всё проходит.. не отчаивайся и иди вперёд. с в верх поднятой головой.
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Чёрный__ангел, точно он прав магло быть есчё хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Чёрный__ангел, name-Net, оу!вы такие милые! НО Я НЕ МОГУ РАВНОДУШНО ОБИТАТЬ ЗДЕСЬ!!я в истерику скоро впаду..что происходит вокруг меня?!аа..знаю..хаос-маленький...но жуткий..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:09 (ссылка)
name-Net, бее...он всегда прав...но..я хочу чтоб это происходило..а не было пустыми словами..
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
хи ладно скажу одно ВСЁ БУДЕТ ИМЕННО ТАК КАК ТЫ САМА ЗАХОЧИШ))))всё в твоих руках)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:19 (ссылка)
name-Net, спс..но они у меня неумелые..тока и умеют рисовать..
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
этого уже хвотает))) я например не умею ыыыы))) хоть на скрипке чуть чуть научился 6 лет промаялся пока нахрен не разбил от невыносимости))) трудные были времена ыххх
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
name-Net, да..ты мюююююююююзикант=))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
бррр ну так както не много)), скорей писатель ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
каждому своё) я например лучше всех других умею одно место пинать))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
Чёрный__ангел, ты -садюга=)name-Net, писатель какого направления?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Mild33, протестую!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:49 (ссылка)
Чёрный__ангел, А Я ИХ ЗАЩИЩАЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
кого их-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Чёрный__ангел, тех..кого ты..того...-обижаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:05 (ссылка)
защищай кого-нить другого))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Чёрный__ангел, эм ..как так?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
да вот так)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку