-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


ДОЖДЛИВЫЙ ДЕНЬ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:59 (ссылка)
Я с табой согласна! Я люблю камедии, а ты что предпочитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:16 (ссылка)
Stasya_Kaulitz, я люблю мелодраммы...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:17 (ссылка)
можно поплакать от души))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Эротики   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:19 (ссылка)
Реквием по мечте. маст хейв. Вообще я кинолюбитель.
Ретро и классика рулит. андеграунд тоже мно го хорошего. .
первоисточники всегда только первоисточники
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GLuK_s   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
А я вот ужастики обожаю. Сижу боюсь, руками глаза закрываю, а сама все равно люблю их смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
не онеш ща всё гг но я помню такой фильм гадов 80 вот там жуть норм почти крови нету ну просто не описуемо кароч, надо самаму видить, а так хм люблю там кокинить комедии[их ещё пока не разучились делать=) ]правдо тофе разные бывают...там есть чёто типо КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ(это не ужастик)просто прикольный фильм про неудач день там(правдо еси будете смотреть тока с гоблинским передом, там просто всё дословно и круче)
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
А я обожаю страшные фильмы! Они мои самые любимые! Особенно, если рядом есть рука, в которую можно вцепиться, когда жуткие моменты...)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: ДОЖДЛИВЫЙ ДЕНЬ.... Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Предпочитаю психологические триллеры, мистику пополам с боевичком, и качественные ужасы. Могу посмотреть для расслабона комедию или какую-нить мелодрамку. Гы ))) Ненавижу нудные драмы, любые вестерны и индийские фильмы!!! Фигня!!! Имхо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
Espirito, хороший вкус))flirtation, пошли в кино?name-Net, хм..не видела
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку