Реквием по мечте. маст хейв. Вообще я кинолюбитель.
Ретро и классика рулит. андеграунд тоже мно го хорошего. .
первоисточники всегда только первоисточники
не онеш ща всё гг но я помню такой фильм гадов 80 вот там жуть норм почти крови нету ну просто не описуемо кароч, надо самаму видить, а так хм люблю там кокинить комедии[их ещё пока не разучились делать=) ]правдо тофе разные бывают...там есть чёто типо КРОВАВЫЙ ЧЕТВЕРГ(это не ужастик)просто прикольный фильм про неудач день там(правдо еси будете смотреть тока с гоблинским передом, там просто всё дословно и круче)
Предпочитаю психологические триллеры, мистику пополам с боевичком, и качественные ужасы. Могу посмотреть для расслабона комедию или какую-нить мелодрамку. Гы ))) Ненавижу нудные драмы, любые вестерны и индийские фильмы!!! Фигня!!! Имхо.