Mild33, гы, парадокс, живу в Царицино, а до сих пор не Видел Царицинские пруды после переустройства... над бут сходить.
А в Коломенском прикольно летом, поваляться на склоне перед Москва рекой, послушать колокольный звон, поташиться над открываюшейся понарамой, понежится на солнце... Няк... скорейбы лето =)