-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любитель_Эротики   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:23 (ссылка)
у вас в москве ваще, стока всяких интересных и красивых мест)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
Любитель_Эротики, приезжай к нам)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_Kaulitz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Мне тож нра! Прикольно там!
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
Mild33, гы, парадокс, живу в Царицино, а до сих пор не Видел Царицинские пруды после переустройства... над бут сходить.
А в Коломенском прикольно летом, поваляться на склоне перед Москва рекой, послушать колокольный звон, поташиться над открываюшейся понарамой, понежится на солнце... Няк... скорейбы лето =)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
хмммм не наю небыл но очень хотелось бы кокраз есть повод сгонять, посочинять можно чтонибуть, я уже давно задаля такой задачей=)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: вчера... Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Не знаю, но вот картинка уже третий раз мне попадается. Только не помню, в твоём дневнике ли, или в разных... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:20 (ссылка)
lurtz, ой!я обожаю коломенское))))я там провожу около половины всего лета)))Espirito, =))name-Net, съездий как нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку