насколько я тебя понял то тот человек которому ты хочеш помочь уже настолько разочаровался в жизни и то что он ешё делает вид жизнирадостного человека ешё не значит что ты сможеш ему помочь,уже немного поздно помагать(он выбрал себе путь в жизни,и он с него не сайдёт)
см паслушай у мя в дневне есть:
27.03.2007 // Ю.Г. - Ещё один день 2,
прослушай, тока в слова углубляйся а не в музыку, становится лудше и понятней(понкрайне мерия мне)становится