-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


НЕРВНАЯ МУЗЫКА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любитель_Эротики   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:13 (ссылка)
аааа, как многа букоф)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:56 (ссылка)
блин я бы с удовольствием прочитал, но просто не в состоянии сори=)и ищё одна фиговая новасть каникулы закончились и мне придётся вкалывать... блин не хачу хоть застрелите+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
name-Net, прикинь,а у меня даж каникул небыло..
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:03 (ссылка)
да лана
может ещё будут ещё хотя я не знаю я не в шараге
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
блин у тебя всё есть там : парень систра итд чего ещё желать, у мя например ничего кроме этих каникл не чиго небыло кроме друзе(но этоже не девушка)правильно?
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
так что тебе не чего унывать и есть чем гордится
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
name-Net, эм..ты откуда так много знаешь обомне?а девушка..я думаю..это не проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
хи сама написала там.....девушка проблема поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
есть много разны но большинство из них пустые...и им пох чё будет лижбы щас
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
не всё так просто как кажется на первый взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
name-Net, не бузи..если надо помогу)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
хи неа я в зелеке мне до москов сити целых 40 мин ехать=) долго правло еси будет зачем я бегом за 5 мин дабегу пешом=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
но это еси надо и для того человека каторого стоит отдать свои силы)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
name-Net, это точно..сама знаю..что когда что то приспичит))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
не правдо я один раз чуть в питер не поехал=) да на самом деле всё прикол мне до москвы ехать то 30мин но просто надо ли мне это? я думаю так я таким путём ни чё норм не будет надо чтобы ирония судьбы там =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
name-Net, =)))эт да...
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
хи иногда ирония судьбы сробатывает не так и оч интересно что может быть в канце
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
хм..ненаю...мож ты расскажешь?))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
чи может раскажу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку