блин я бы с удовольствием прочитал, но просто не в состоянии сори=)и ищё одна фиговая новасть каникулы закончились и мне придётся вкалывать... блин не хачу хоть застрелите+)
блин у тебя всё есть там : парень систра итд чего ещё желать, у мя например ничего кроме этих каникл не чиго небыло кроме друзе(но этоже не девушка)правильно?
не правдо я один раз чуть в питер не поехал=) да на самом деле всё прикол мне до москвы ехать то 30мин но просто надо ли мне это? я думаю так я таким путём ни чё норм не будет надо чтобы ирония судьбы там =)