-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


1 АПРЕЛЯ=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Envy_me_   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
даж не знаю..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
уже пошалил))
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
я воть в клуб собираюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
я думаю я уже нашолился=)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
а кста еси казанский вакзал уже в воздухе эт не я=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
name-Net, мило..с тобой однако опасно))
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
я не опасный я же сказал что это не я=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
а я же говорю..мило)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
хи не мило что рядом продаю котят кста я скоро куплю себ может таксу =) она буде моего характера=) эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
себ* значит сабаку блин не пападаю по клавишам+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
покажешь мне?
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
+) ога я думаю он тебя палюбить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
name-Net, ну усе)))договорились))у меня тож такса есть)уже как 5 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
мальчик, девочка?
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
блин не магу твою норм асю раздобыть а точёто пишит ашибку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
хм..мальчик..давай ты свою
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
ам я у мя ещё нет я т око собираюсь пакупать=) но я буду брать кобелька=) будет две собаки в доме я и он =)
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
469-241-091
Ответить С цитатой В цитатник
name-Net   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
ота+)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
ты..кобель..настоящий?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку