-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


пофигизм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
катался на байке.. оказалось ездить к девушке на другом конце москвы на веле очень удобно))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Чёрный__ангел, прикольно=))а я собираюсь на днях на роликах кататься
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
можно где-нить пересечся и покататься))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Эротики   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
а яяя. карочи я тебя читаюююююююююююю
может не трезв, но так...
я с друзьями, всё хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: пофигизм... Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Ммм... нормально провели. поездили по городу. удивлялись идиотам-продавцам с кучей вербных веточек. жалко деревья млять..... :/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Espirito, вот и бузила...что зафиг они ломают их!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Любитель_Эротики, ну наконец то объявился=))совсем забыл меня....как весна твоя?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 10:59 (ссылка)
Чёрный__ангел, конечно!!!у Эрж тоже есть ролики!!давайте в среду или четверг?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Mild33, четверг.. однознаачно))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Чёрный__ангел, класс!!воть..теперь Эрж надо сказать...а то опять запланирует что то...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Mild33, всё норм.. она уже запланировала) только на ролики её поставь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку