-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


сегодня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ceme4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
я тоже хочу гулять(((
мну даже плохо от этого
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Ceme4ka, нюю Зай,а что ты не гуляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Mild33, если бы нашолся тот человек(((все мои в другом районе и поэтому мы видимся тока в воскресения!!а так я постоянно дома((((
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Ceme4ka, эм..приезжай комне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Mild33, это еше дальше(((а жаль((
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Ceme4ka, приезжай на вднх
Ответить С цитатой В цитатник
Ceme4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
Mild33, ну моно как нибуть!!!но ша я еше зависла над дипломкой!!!ну мы с тобой в аси договаримся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: сегодня) Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Миленькая прогулка)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
о ё.. дипломка это зло... прогулка действительно миленькая.. хорошо там, где меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 08:06 (ссылка)
Мдя... почему ты сразу думаешь что у мя все время было гуд настр? Просто пыталась сдержать эмоции. Вот подконец у мя настр малость упал. Пришла в 10 опять поздно. Родаки ничего не сказали! Что происходит?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
Cr_Azy, ничего и не происходит..а эмоции не нужно скрывать..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку