-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


они)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
незнаю. может и правда
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
Чёрный__ангел, а какой пункт больше к тебе подходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:39 (ссылка)
непомню. ничего из этого мне незнакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Чёрный__ангел, а ты подумай получше
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
нехочу даже думать на эту тему. больно и противно.
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: они) Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:50 (ссылка)
Возможно и правда ...
Только я уже почти не верю в любовь ...
Правда это еще можно исправить ... пока еще ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
в моём случае нельзя..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Чёрный__ангел, Espirito, эм...даж не могу..ничего сказать...слишком вы самоуверены..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
а может.. дело в тебе? может это ты слишком уверена в своей правоте?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
Чёрный__ангел, спс)но я то знаю и знаешь ты что я никогда ни в чем не уверена..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
это точно. но тем неменее это не всегда заметно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Чёрный__ангел, просто балансирую в эмоциях...
Ответить С цитатой В цитатник
Заюся   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 08:59 (ссылка)
ты знаешь они любить не умеют парни эти(((
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
Заюся, к чему такая вражда...просто они любят свонобразно...
Ответить С цитатой В цитатник
Заюся   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 09:20 (ссылка)
Mild33, незнаю
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:13 (ссылка)
Заюся, умеют к сожелению
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:14 (ссылка)
Чёрный__ангел, только..проявляют ее странно..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:54 (ссылка)
Mild33, тебе виднее как они проявляют.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 10:59 (ссылка)
Чёрный__ангел, да...и от этого мне не посебе...уж лучшеб обходили меня стороной..
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
=)) у каждого своя судьба. и каждому свой кусок от большого пирога под названием счастье
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: Ответ в Mild33; они) Среда, 07 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение Чёрный__ангел: =)) у каждого своя судьба. и каждому свой кусок от большого пирога под названием счастье

Хорошо сказано. :) Действительно, парни умеют любить... Но наверное зря.......

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку