-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


неправильно все это. протестую.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clod_Pupon   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Спасибо и тебя с 23им
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 17:32 (ссылка)
Clod_Pupon, ну я ,просто не могла забыть и не посмела бы не поздравить своего друга)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: неправильно все это. протестую. Пятница, 23 Февраля 2007 г. 19:00 (ссылка)
Военный билет дают всем. :)

Тогда рассудим о Международном женском дне. Ст'оит подчеркнуть - ЖЕНСКОМ. Отсюда и пляшем: поскольку никто не хочет признавать себя бабушкой, да и женщиной тоже - мол, мы, бабы, всегда 18-летние - то и на 8 марта можно ни одну особу пола ЖО не поздравлять - ведь они же "девушки", всегда молоды типа.

Ну что, съели? Девушки... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Espirito, тякс..это уже вызов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Mild33, просто предоставил контраргументы =)))

Чтоб вам, ЖО, не повадно было так о нас думать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:56 (ссылка)
м...не убедил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Re: Ответ в Mild33; неправильно все это. протестую. Суббота, 24 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
мне ЖО убеждать не надо, а мужики вот поняли что им делать восьмого марта по отношению к таким ЖО. )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:01 (ссылка)
и что же?))я думаю спать)и не мешать гулять)
Ответить С цитатой В цитатник
Clod_Pupon   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:10 (ссылка)
ААААААА!!!!!Юлю засрали!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Clod_Pupon, мне его мнение понятно,но просто так я не сдаюсь...хотя и спорить с ним бесполезно)а ты мне всегда проспариваешь
Ответить С цитатой В цитатник
Clod_Pupon   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Clod_Pupon   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:24 (ссылка)
Я люблю когда ты ебеш мне мозг
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:25 (ссылка)
вот и из-за этого я никак не могу узнать твоего мнения и точку зрения...
Ответить С цитатой В цитатник
Clod_Pupon   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Бывает , ты же знаеш , я люблю всех людей что меня окружают , онли пациффик вибрэйшонz
 (79x70, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:29 (ссылка)
)))а говорят,что не бывает необидчивых и злых людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Clod_Pupon   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:37 (ссылка)
А я не человек , я кусок доброты и порядошности
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:40 (ссылка)
Clod_Pupon, ты настоящая находка для родителей)ты чудо)хотя порой и вредное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку