а в нашем городе уже надолго поселилась оснеь какая-то. Вечная осень, с дождями и без солнца вообще. И мне всю ночь снилось, что я орхидеи, которые я выставила на двор воздухом подышать, залило водой...
без солнышка мир не люблю. Он повернулся своей жирной попой.
Ты идёшь одна по улице... вечер... темно... идёт снег... Как всё красиво... не хватает только одного: любви. На встречу идут влюбленные пары, они счастливы. Ты искренне за них рада, но ничто не может остановить твоих слёз... Так больно смотреть на влюбленных, когда тот, кого ты любишь, не может ответить тебе взаимностью. Приходишь домой, а мысли о НЁМ не проходят... Пытаешься забыть, но ничего не получается всё напоминает тебе о нём... Грустная музыка... слёзы... Включаешь телевизор, чтобы хоть как-то отвлечься, но там то и дело мелькает его имя... Как сложно забыть и забить... Когда ты встречаешься с ним... ты ловишь каждый его взгляд, каждое слово...Ты стоишь с ним рядом, а дотронуться не можешь...Краснеют глаза, он спрашивает "Что с тобой?",а ты только и можешь сказать "Ничего. Все нормально."И он тебе верит, потому что ему и в голову не может прийти, как тебе больно...
Почему вы не стремитесь объять не объятное,
я живу не для того, чтобы бояться что-то потерять - я живу, для того чтобы, пытаться что-то найти!
Нестись, по жизни как сумасшедший и сойти с ума, вкушая каждый ее глоток, будь то скупые слезы разочарования или сладостный глоток счастья
мечтать вредно? - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ УМЕЕТ МЕЧТАТЬ - ЭТО МЕРТВЫЙ ЧЕЛОВЕК!
человек которого все устраивает - это слабый человек! вспомните, как после этого вы говорите "да классная(ый)(ое)..., я бы от такого не отказался(ась) бы", уже этой фразой настраивая себя на то, что вы сами не сможете этого достичь
впрочем мне плевать на ваши взгляды и убеждения (кроме близких мне людей) - "ты посмотри сколько мяса ходит", жестоко? а как еще относиться - что делают, то и получают
Всегда считал, что невозможного не существует, невозможное у нас в голове! И если кто-то считает не так, то не тратьте свое время напрасно – мы разные.
Утро практически каждого человека начинается с чашечки кофе.
Сегодня уже не спорят о пользе или вреде кофе, а медики утверждают, что настоящий, правильно свареный кофе, потребляемый в разумных количествах безусловно полезен: он стимулирует деятельность нервной системы и системы кровообращения, вызывает ощущение бодрости, прилива сил, снимает головные боли. На Земле произрастает всего 3 основных вида кофейного дерева: арабика, робуста и либерика.
В Европе кофе известен всего 300 лет, хотя на самом же деле отметил свой тысячелетний юбилей.
а вы пьете этот черный напиток?))
Ну вот...я сделала что-то ужасное...а может и правильно!!!нинаю...только нет у меня того чувства гордости, которое возникает после какого-то великого правильно принятого решения...куда-то оно пропало...остальсь только чувство нестерпимой жары...и желания забиться куда-нибудь в угол подальше....
жалко, что нельзя проверять заранее поступки, которые хочешь совершить!!!(((
очень жаль...(((
Cтранно грустно и хлипко на душе...Открываешь человеку душу,думаешь,что может быть что-то вдруг там на небесах сместилось и тебе наконец-то повезло...ан нет...(((
Я еще с детства привыкла,что ХОРОШО не бывает никогда...(((И с этим уже просто нужно смириться.И что все уже давным-давно преднаписано...(((Но так противно наступать в милионный раз на одни и те же грабли.И каждый раз после ошибки переосмысливать ход событий и понимать:"А,так вот тут-то все и не заладилось...вот если бы я этого да не сказала,то может было бы и лучше..."
И вот так просто счастье рушится...Сегодня тебе кажется,что ты нужна человеку,а проходит секунда и БАЦ...осознаешь,что он тебе никто,да и ты для него,пожалуй тоже просто только запятая,которую поставил в его тексте кто-то!!!
Грустно...вот после таких ситуаций хочется забиться подальше и уже ничего-ничего не делать,не стараться,не искать.Жить только для себя...
Только что пришло письмо на почту...
Добрый день.Спасибо за Ваш пост в комунити "все мужики козлы".
Зашла туда случайно первый раз в жизни. Хотела излить душу по поводу неудачно сложившейся любви. Проще говоря - хотела развесить сопли =)
Вернули к жизни меня Ваши коментарии.
Наконец-то я вспомнила, кем я всегда была и в кого я себя САМА превратила.
СПАСИБО огромное!
Эээх, было дело, пару дней писАла в сообществе "Мужики - козлы", потом поняла, что смысла нет по многим причинам, которые мне просто влом сейчас описывать, НО я была просто приятно удивлена тем, что пришло, значит не зря я провела тама время....
Удачи тебе, все у тебя получится;-)
Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась всебе Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов она моя мама А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор.
Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный всплеск эмоций.
Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он провел жизнь. Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 18 лет так нагрешить, что теперь мне приходиться так страдать. Я хотела бы умереть во сне.