-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200





воть что в голове с просони)))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:42 + в цитатник
Настроение сейчас - гыг

Наш мозг способен решить любую задачу...Главное - понять, что это за задача...
Поскольку мы либо знаем что ГОТОВЫ ДЕЛАТЬ сейчас и ДЕЛАЕМ.либо не знаем что ГОТОВЫ ДЕЛАТЬ сейчас и СКУЧАЕМ...(и этими двумя вариантами испчерпывается ВСЯ жизнь)
...Значит, ЕДИНСТВЕННОЙ задачей является - "Что делать сейчас?"...И именно этой задачей и должен заниматься мозг....Все остальное - подзадачи...

улыбнуло)

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:33 + в цитатник
Настроение сейчас - разбудили(

1- Время - великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
2- Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.
3- Видимо, пустыня для того и существует, чтобы люди радовались деревьям.
4- Мы не знаем, как поступить даже с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.
5- Когда любовь входит в дверь, разум выпрыгивает в окно.
6- Всё великое совершили люди двух типов: гениальные, которые знали, что это выполнимо, и абсолютно тупые, которые даже не знали, что это невыполнимо.
7- Человек может терпеть отсутствие любви 15, 25, 35 лет, если его любили в 5.
8- Если сложно подобрать правильные слова, может тогда проще сказать правду?
9- Возможность - это золотая рыбка, с которой надо еще суметь договориться.
10- Другие не дураки, просто они - не ты.

малость туплю))

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:01 + в цитатник
Настроение сейчас - лим!

Вы сидите в доме, в котором нет часов.
Четыре стены, четыре окна.
Вы в центре лесной поляны. Соответственно, изо всех окон вид на опушку.
Первое окно выходит на весеннее утро, второе на летний полдень, третье на осенний вечер, четвертое на зимнюю ночь.
В доме печь, стол, мягкая мебель, кровать.
Никого больше нет.
Что бы вы сделали?

 (700x525, 33Kb)

чуточку спокойствия...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:19 + в цитатник
Настроение сейчас - переживания...

Я живу где-то здесь, где все ощутимо и чуждо, а сердце хочет выпрыгнуть в счастье. Я где-то в глубине чувствую свое дыхание, но где-то там, в непонятной близости. А через время, где-то здесь, убогие трещены привратятся в миг, играя в чужом времени, а ломанные линии обернутся судьбами людей. Где-то здесь кирпичное алое здание расплавится сырным ковром и протечет по венам, оставим лишь мысли о двух концах. ВСе здесь же, через время, горячие слезы растворятся в океане мечтаний и раскаяния, а душа выльется в чужое пространство. Простые картинки превратятся в нагромождение чувств и мыслей, повелеы разгадать судьбу, сердце светнется в комочек, и вся любовь разобьется о заточенный механизм жизни.

УБЬЮ

Среда, 16 Апреля 2008 г. 09:43 + в цитатник
Настроение сейчас - взрыв

Последнее время как то мутит от многообразия человеческих лиц. Особенно от неправильных каких, тупо-серых. ...вчерашний вечер выбил меня..НЕНАВИЖУ ВСЕ..БЕСИТ! НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ..разорву!
..ПОЛЬКА СПРОСИЛА,ЧТО МНЕ МОЖЕТ СЕЙЧАС ПОМОЧЬ?!хм..Поля,можно подумать,что тебе что то помогает в таких случаях..тыж точно такая же!
..отя..знаю..и это так просто...думаю,что СОЛНЦЕ))

 (500x350, 37Kb)

детство..

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:01 + в цитатник
Настроение сейчас - мягко...

Последнее время все более вижу как детство влияет на всю жизнь человека!
Так мало лет, а как они важны!
И как мало мы придаем значения детям, детству!
Это очень очень важно!!!
Если в детстве что то не так, чтобы это изменить во взрослости, надо столько усилий приложить! А это время могло быть потрачено на что то полезное, другое.
И взрослый мужик не может признать что ему больно, что его обидели РЕБЕНКОМ, ведь он взрослый человек, при чем тут детские чувства! И убийства, и загубленные жизни, и месть всем вокруг, а совим родителям на самом деле.......
И мы, девушки, хот бы можем позволить себе выплакаться......... Поэтому мягче.
Очень тяжело признать что детство, первые лет двенадцать, влияют на всю остальную жизнь, в среднем лет 70.
А как бы все поменялось, если бы возле многих людей, самых опустившихся, в нужное время появился человек, который обнял бы их серцем, согрел, подставил плечо, дал выплакаться..........

воть так всегда!

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:32 + в цитатник
Настроение сейчас - не наю..чтот не определюсь..

- Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!
- Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!

не выспалась...

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 08:45 + в цитатник
Настроение сейчас - чума

В очередной раз забыл про себя..... Я погрузился в жизнь и полностью пропитался ею. Настолько что я перестал замечать себя, а на моем законном месте появилась вся эта мишура, что нас окружает каждый день... не хочется даже перечислять.
Самое интересно что «Я» никуда не делось, оно где-то там сидело, судя по всему обиженное, и брюзжало на все вокруг, это не то, это не так, это примитивно, а это банально и скучно, а вот это не справедливо. И вообще все достало, вокруг одни уроды...Ха, подумал я, вот жжешь какая засада. Я то ведь знаю, что ангелы на земле не живут и сам не без греха. ....И всё в общем субъективно всё как минимум на 50% есть плод нашего воображения, хорошо если оно здоровое.
Ну вот,... добрюзжался до того, что пришлось наехать и на себя. Хорошо что мазохизмом я не страдаю, в отличии от некоторых, ато.... как все знают, такое может затянуться на долго.
Странное какое-то у нас «Я», то держит нас на поводке, то отлупит, то отпустит.
Эх, опять в очередной раз приходится брать всё в свои руки. ....Не выросли еще мы и память девичья.

андроид

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Настроение сейчас - разобраться бы..

вчера я была безумно счастлива и свободна к ночи я чувствовала себя загнанной в угол! кричала и рвала все,что мне попадалась..чувство с примисью неновисти..хе!
сегодня я чувствую себя машиной...как некоторое время назал в увиденном аниме..где мне пох на чувства и эмоции..такие чувство ,что улыбаюсь не осозновая этого..а думаю совершенно о другом..события идут вне меня..
..вспомнился мне эскафлон...ууу скока ему лет....

 (699x472, 30Kb)

равновесие..

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:48 + в цитатник
Настроение сейчас - балансирую..

..то что тревожит мое подсознание..то что мешает жить в реальности..и в добавок отличившиеся из моей жизни друзья..эти события просто уничтожают то крохотное что еще бориться за продолжение этой нечтожной жизни..


Поиск сообщений в Mild33
Страницы: 84 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь