Привет Всем.Напишите мне пару строк.
Я в этом "новичек"....
Я как бабочка пархаю над всем и всё без проблем ,я абажаю жизнь.
Всё есть благо для чего нибудь...
В моей жизни нет никаких перемен ,ВСЁ ХОРОШО!!!!
Но в этом "всё хорошо"- я себя немогу назвать СЧАСТЛИВОЙ ,хотя и несчастоной тоже не назовёшь.
Так я в состояние полны НОЛЬ (не там несям, не здесь не там).
Всё нормально и всё "никак"-как это называется а?
Я живу или ЧТО??????
Я здесь или я где???????
ХРЕНЬ КАКЯ.
ВОТ ТАК ВОТ