-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в milashka-NATASHKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2004
Записей: 7
Комментариев: 4
Написано: 50




Привет Всем.Напишите мне пару строк. Я в этом "новичек".... Я как бабочка пархаю над всем и всё без проблем ,я абажаю жизнь. Всё есть благо для чего нибудь...

как быть и что делать АААА?????

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:26 + в цитатник
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?ААААААА?

декабрь

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 00:24 + в цитатник
В моей жизни нет никаких перемен ,ВСЁ ХОРОШО!!!!
Но в этом "всё хорошо"- я себя немогу назвать СЧАСТЛИВОЙ ,хотя и несчастоной тоже не назовёшь.
Так я в состояние полны НОЛЬ (не там несям, не здесь не там).
Всё нормально и всё "никак"-как это называется а?
Я живу или ЧТО??????
Я здесь или я где???????
ХРЕНЬ КАКЯ.
ВОТ ТАК ВОТ

Россия праваславная

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 22:02 + в цитатник



Вот так.

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:43 + в цитатник


У меня все хорошот просто замечательно....

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:28 + в цитатник


ПРИВЕТ.ПРИВЕТ МИРУ

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:25 + в цитатник




СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ВАМ....

Суббота, 11 Сентября 2004 г. 14:54 + в цитатник


Привет Всем !




Поиск сообщений в milashka-NATASHKA
Страницы: [1] Календарь