-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mil_ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

flёur бухыч бэтдаун хк дэскор скримо хип-хоп танцы хип-хоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 1407
Написано: 2542


нигадяй

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Взрывное_устройство   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
У меня тож каникулы!Заболела,в пятницу ток за оценками забегу и всё!(а выздоровление моё скоро,так что всё оч круто
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
Взрывное_устройство, удачно заболела)
Ответить С цитатой В цитатник
____Me_to_You____   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
крутой ты))))а мы ещё в субботу учиться будем...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Взрывное_устройство   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
это первый раз так,а то всегда на каникулах заболеваю
Ответить С цитатой В цитатник
kalino4ka_99   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
а мы ток в ЧТ учимся,а в ПТ то,что мы пришли в школу с друг дугом пообщаться учебой не назовешь))тем более сокращенный день:))
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
kalino4ka_99, блять!мы учимся!это я не пойду просто!!)
Ответить С цитатой В цитатник
knopka_core_xD   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_BONN   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
молодец солнце..зачем ходить в шк..ахахаа...у ину уже каникулы начались..урааа)))
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
Baby_BONN, у нас начались поправля=)
Ответить С цитатой В цитатник
do_it_baby   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 21:43 (ссылка)
мне завтра геометрию тоже исправлять!
фу блять
Ответить С цитатой В цитатник
Mikki_Mel   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 05:07 (ссылка)
о да каникулы...ахуенно))
Ответить С цитатой В цитатник
fucken_BUNNY   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:34 (ссылка)
да!и зима тут уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead__Silence   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:31 (ссылка)
бля..я тож хочу каникулы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_MoSh   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 11:58 (ссылка)
круто каникулы....ммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку