-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mil_ok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

flёur бухыч бэтдаун хк дэскор скримо хип-хоп танцы хип-хоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей: 81
Комментариев: 1407
Написано: 2542


ЗАЯБАЛА ШКОЛА!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)

я там раз в неделю бываю
Ответить С цитатой В цитатник
Питэр_Паркер   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
не ссы братан)
Ответить С цитатой В цитатник
Troshkend   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
ооо!! мы завтра тож по физике пишем тест.. пиздец просто я ваще ее не понимаю...АХУЕТЬ!!
Ответить С цитатой В цитатник
-fbk-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
Пхахаха)))
У нас физичка каждый
урок см. р дает...Ниче...
живем)
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Бе_лка, ну и заебись!
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
Питэр_Паркер, лучше сри XD
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:58 (ссылка)
а мы седня писали ЕГЭ...жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
mil_ok, хд)))
Ответить С цитатой В цитатник
do_it_baby   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
точно..
пиздец как достало..
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Х_ПыХтачок_Х, ну и как?УДАЧНО?)
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Бе_лка, хули лыбишся?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
mil_ok, хм..даж ненаю..недавно писали по русскому..это было мего ржачно..сегодня по алгебре..это было мего сложно XDDD..да главное у нас ответы были..но не далось посматреть((
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
Х_ПыХтачок_Х, ХУЯ СЕ!!!!!!!!!ОТВЕТЫ...
Ответить С цитатой В цитатник
Miki_Monster   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
бла..экзамены это пиздец полнейший...ненавижу школу!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
mil_ok, дООоо..мы крутые))XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Nat_Sam   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:39 (ссылка)
жесть.... нам действидельно всем ПИСДА....=(( школа-убитцо...
Ответить С цитатой В цитатник
Anutochka16   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
уф...у меня с физикой ваще ппц...мне просто так в журнал 3 тройки поставили...хотя было до этого 2 пятерки
Ответить С цитатой В цитатник
Владлена_Энгельс   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
mil_ok, физика....ха....у нас её не бывает никогда....нам повезло)))))
а тебе сочувствую))))
списать нереально что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Grimmm   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
пиздец...у мя сень 2 по литре...ха...и хз какая у мя терь по ней оценка выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
МоИ_чЁрНо-БеЛыЕ_дНи_   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
Ой бля....физика!Аж трудно вспомнить , когда последний раз я что-то понимала по ней,и вобще я считаю что физика -самый тупой урок, а школа самое тупое завидение, мя она тоже достала уже,я тупо на всех уроках или ржу или зеваю...ну что сделаешь надо ходить,не куда не денешся....(((((Ты короче не парься с этим)))))Вон весна за окном)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamies_Elsewhere   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:04 (ссылка)
бло............понимаю((
Ответить С цитатой В цитатник
Kelly_Barker   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
я каждые пол года сдаю физику))ничО нормал)подтянешь)
Ответить С цитатой В цитатник
NatalieBacardi   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:58 (ссылка)
школа школа...
знакомые проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Хуева школа...У меня ваще каждую среду 11 уроков. И такая же херня как у тебя, у меня по геометрии!!! Бля, ебала я эту школу...Меня ваще уже эта школа задолбала, поскорей бы лето...
Ответить С цитатой В цитатник
mil_ok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
ЯГоворюТебеПроЛюбовь, у всех варианты разные
Ответить С цитатой В цитатник
Владлена_Энгельс   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:33 (ссылка)
mil_ok, ну тогда точно сочувствую(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку