mil_ok, хм..даж ненаю..недавно писали по русскому..это было мего ржачно..сегодня по алгебре..это было мего сложно XDDD..да главное у нас ответы были..но не далось посматреть((
Ой бля....физика!Аж трудно вспомнить , когда последний раз я что-то понимала по ней,и вобще я считаю что физика -самый тупой урок, а школа самое тупое завидение, мя она тоже достала уже,я тупо на всех уроках или ржу или зеваю...ну что сделаешь надо ходить,не куда не денешся....(((((Ты короче не парься с этим)))))Вон весна за окном)))))
Хуева школа...У меня ваще каждую среду 11 уроков. И такая же херня как у тебя, у меня по геометрии!!! Бля, ебала я эту школу...Меня ваще уже эта школа задолбала, поскорей бы лето...