Just_FATE обратиться по имени
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:29 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Прости,что опоздала,мне стыдно!Be happy every day of your life.Можно только поражаться,насколько добрым и терпеливым может быть человет,но ты ты побил все рекорды.Огромное тебе спасиба,ты много для меня сделал,а я неблагодарная такая,прости меня пожалуйста.Я восхищаюсь твоим огромным сердцем и доброй душой.Будь счастлив,ты достоин счастья!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник