-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бога друзей музыку петь скримить танцевать на сцене в отрыве и многое другое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


жить через не могу =))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_FATE   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 04:29 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Прости,что опоздала,мне стыдно!Be happy every day of your life.Можно только поражаться,насколько добрым и терпеливым может быть человет,но ты ты побил все рекорды.Огромное тебе спасиба,ты много для меня сделал,а я неблагодарная такая,прости меня пожалуйста.Я восхищаюсь твоим огромным сердцем и доброй душой.Будь счастлив,ты достоин счастья!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Melme   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
Привеееееееееееттттттттт!!!! У тебя тоже здесь дневник!!!??? А я и не знала! С прошедшим тебя Днем Рождения!!! =)))))))) Уж извини, что так поздно, но лучше поздно, чем никогда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку