у мну тож попугай дома сидит...один...постепенно он у нас превратился в предмет интерьера.Он диковат...вообщем ему и без нашего внимания хорошо...живет на кухне-еда всегда бод боком...пока не жаловался.
а как вас угораздило догадаться играть среди легко бьющихся предметов...даж если вы гении баскетбола-среди стеклянных предметов играть опасно...воть... :)
Ну из стеклянных там было как раз то что разбилось.И то в труднодоступном месте.Хотя, как оказалось не в таком уж труднодоступном.
Попугай на кухне опасно,в один прекрасный момент некоторые люди вылавливали их из кипящего супа.