-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miko-Ryu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Это_только_Дождь Panic_At_The_Disco

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:51 (ссылка)
ой,я тож люблю такие посиделки-классно...но с ночевкой это вообще шикарно.Когда мы с девченками ночуем друг у друга всегда какие-нибудь коры выделываем...а без смеха нам вообще не обойтись.
Хотела бы я видеть как вы подушками друг в друга кидаетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Да,было на что посмотреть,тоже со смеху стала бы помирать:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Miko-Ryu, ууу я б посмеялась...а потом кинула бы в вас подушкой и убежала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ага,а мы бы тебя догнали,защекотали бы до икоты и подушками,подушками!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Miko-Ryu, ой,не надо до икоты...я этого дела до ужасти боюсь...

...это вы мну подушками???да это я вас подушками...нашли слабую... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Ну ладно,ты нас:)Тогда мы бы взяли тебя за руки и за ноги и кинули в бассейн!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Miko-Ryu, это вы-мну?..ахахаха....я быстро бегаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Ну на улицу ты бы все равно не убежала-ночью там как известно волки,а дома мы бы уж как-нибудь тебя изловили и тогда уж держись!:):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Miko-Ryu, ...надеюсь волки будут добрые...и сытые... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:41 (ссылка)
Какая отчаянная девушка!Я бы даже к сытым не ногой на всякий случай!:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
Miko-Ryu, да уж-я такая... лань волки тя не тронули бы,я бы их очень сильно попросила об этом... :)они ж добрые
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Да?Ну ладно,но только под твою ответственность:)Значит мы могли бы наши буйства продолжить на улице(возможно еще и с волками):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
Miko-Ryu, конечно волки добрые,но не настолько же... :)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Miko-Ryu, не у тя прошлый коммент высветился-тут такое иногда бывает...я уж ответить успела...
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Ну вот и я говорю-плохая идея выходить на улицу,соглашайся на то что бы я как следует тебя защекотал или слегка шарахнул подушкой!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Сегодня этот сайт вообще чего-то шалит.
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:09 (ссылка)
Miko-Ryu, ой,опять я ответила на несуществующий коммент...ах..
а почему я должна сдаваться-мож я тебя победю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Скорей всего:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Miko-Ryu, конечно...вот я и говорю-я тя победю...кто б сомневался.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Ладно,считай-победила:)Пойду зализывать раны:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Miko-Ryu, а какие раны от подушки???лан пойду ка я спать,а то завтра тяжелый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Ну значит-сотрясение мозга:)Спокойной ночи,пусть тебе преснится как ты меня побеждаешь:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Miko-Ryu, и тебе сладких снов... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку