ой,я тож люблю такие посиделки-классно...но с ночевкой это вообще шикарно.Когда мы с девченками ночуем друг у друга всегда какие-нибудь коры выделываем...а без смеха нам вообще не обойтись.
Хотела бы я видеть как вы подушками друг в друга кидаетесь...