-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miko-Ryu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Это_только_Дождь Panic_At_The_Disco

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
а у нас тут погодка так себе...весь снег растаял,грязно кругом...но зато тепло.
а можешь мне что-нибудь на итальянском сказать..."как поживаешь?" например.Пжалста...интересно очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Sono secoli che non ci vediame!Come va con lo studio?Che tempo fa oggi?:)Отвечай!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
И еще хочется добавить:tu molto bella ragazzi!:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
эээ...ну...так сразу и не ответить...может хоть намекнешь,что там написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Да так,вздор всякий,типа как дела,как учеба.А во втором сообщение тебе комплемент:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:05 (ссылка)
ООО...за комплимент спасибо.Мне очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Теперь будешь гадать что же там написано:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:21 (ссылка)
Miko-Ryu, .... :) возможно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:30 (ссылка)
Понятно:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:35 (ссылка)
Miko-Ryu, а может переведешь?ну пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Действительно,чего мучать хорошоего человека!:)Я написал что ты очень красивая девушка
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Miko-Ryu, спасибо...мало кто так говорит,а тем более на итальянском-это приятно вдвойне :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Странно что мало кто так говорит,наверно просто стесняются.
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
Miko-Ryu, незнаю,не спрашивала... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Ну значит так оно и есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Miko-Ryu ну надеюсь на это
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку