-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miko-Ryu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Это_только_Дождь Panic_At_The_Disco

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простоКлава   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
о такое случается сплошь и рядом.Пытаешься просто так,за спасибо,помочь человеку.Откладываешь все свои дела,пол ночи не спишь,стараешься...а потом,когда ты с чувством выполненого долга вручаешь человеку то что ему нужно,он смотрит на тебя как на предателя и с угрозой в инонации говорит:"мне нужно было другое" или " ты сделала не так"(или как в твоем случае-забыл отдать тридцатку).Так и уходишь от человека не услышав заветного слова "спасибо" и еще с чувством,как-будто об тебя ноги вытерли.Со мной много раз случалось-поэтому не вызываюсь помочь...если не вижу в этом острой необходимости,а потом все удивляются-почему я стала такой эгоистичной?...эх-задел самую больную тему
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Да сволочи они,Катенька,вот и все!:bad: Уже не хочется вообще ничего для кого-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Miko-Ryu, да,но иногда отказать просто не хватает наглости.
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
От этого все и проблемы у нас,хороших людей:)Когда же все хорошие люди соберуться ввместе и убьют всех плохих???
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
Miko-Ryu, если все хорошие люди начнут убивать плохих,то они автоматически тоже станут плохими...
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:23 (ссылка)
Да,парадокс...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку