простоКлава обратиться по имени
Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
о такое случается сплошь и рядом.Пытаешься просто так,за спасибо,помочь человеку.Откладываешь все свои дела,пол ночи не спишь,стараешься...а потом,когда ты с чувством выполненого долга вручаешь человеку то что ему нужно,он смотрит на тебя как на предателя и с угрозой в инонации говорит:"мне нужно было другое" или " ты сделала не так"(или как в твоем случае-забыл отдать тридцатку).Так и уходишь от человека не услышав заветного слова "спасибо" и еще с чувством,как-будто об тебя ноги вытерли.Со мной много раз случалось-поэтому не вызываюсь помочь...если не вижу в этом острой необходимости,а потом все удивляются-почему я стала такой эгоистичной?...эх-задел самую больную тему
Ответить С цитатой В цитатник