-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Miko-Ryu

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Это_только_Дождь Panic_At_The_Disco

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 413


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
ой,я тож сладкоежка.Если отключу себе здравый смысл-сразу же наброшусь на какие-нибудь пироженные...а от кондитерской меня вообще не оттащить будет :)... а что за спектакль был в театре?может тоже как-нибудь соберусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Miko-Ryu   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:23 (ссылка)
У меня тоже самое,особенно вечером особенно зимой так тянет на чай с чем-то сладким,прям беда!Тут в гостях дорвался до берлинских пирожных,чуть не лопнул!А спектакль называется "Жиды города Питера" по Стругацким,такой прикольный.И актеры хорошие.:)
Ответить С цитатой В цитатник
простоКлава   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
во,во вечно так в гостях.и так набрасываешься на еду,как-будто неделю не ел,так и у всех присутствующих будет делом всей жизни запихнуть в тебя как можно больше еды...а про Стугацких надо запомнить,или лучше записать...интересно у нас в городе что-то подобное сейчас показывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку