ой,я тож сладкоежка.Если отключу себе здравый смысл-сразу же наброшусь на какие-нибудь пироженные...а от кондитерской меня вообще не оттащить будет :)... а что за спектакль был в театре?может тоже как-нибудь соберусь...
У меня тоже самое,особенно вечером особенно зимой так тянет на чай с чем-то сладким,прям беда!Тут в гостях дорвался до берлинских пирожных,чуть не лопнул!А спектакль называется "Жиды города Питера" по Стругацким,такой прикольный.И актеры хорошие.:)
во,во вечно так в гостях.и так набрасываешься на еду,как-будто неделю не ел,так и у всех присутствующих будет делом всей жизни запихнуть в тебя как можно больше еды...а про Стугацких надо запомнить,или лучше записать...интересно у нас в городе что-то подобное сейчас показывают.