-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mikkoli

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1234


МентЫ уроды...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Josef_Svejk   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:27 (ссылка)
Я коли (мимоволі) уявляю на місці цього хлопчика свого малого, в мене в середині все не те, що перевертається, а просто вибухає!!!!!!!

МРАЗЬ! ПАДЛЮКИ!

_News_Photo_image_large_7820 (472x303, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Re: Ответ в Mikkoli; МентЫ уроды... Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
тем более под видео пишут, что это не хлопчик, а дівчина 13 лет

В колонках играет: Ольга Арефьева - Страшный блюз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Josef_Svejk   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:35 (ссылка)
canaveral, ну то це ще "кращє".

У порядній країні порядний міністр ВС вже давно би вже застрелився
Ответить С цитатой В цитатник
canaveral   обратиться по имени Re: Ответ в Mikkoli; МентЫ уроды... Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:52 (ссылка)
ну у нас, к сожалению, не Япония
в нормальной стране, президент и премьер-министр, которые были на этом матче и все видели своими глазами, сняли бы этого министра нах
В колонках играет: Emma Shapplin - Une Ombre Dans Le Ciel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 03:39 (ссылка)
иллюзий, что наша милиция нас бережет, думаю, не было ни у кого.
А ВДРУГ хоть кто-то получит по заслугам?
Оч-чень хотелось бы в это верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lylu   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:26 (ссылка)
ужас... кашмар.. слов просто нет
Ответить С цитатой В цитатник
maybe80   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KOMEHTATOP   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Вот именно по этому я и не хожу на стадиёны футбол смотреть. Нормальные люди туда не ходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Mikkoli   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:03 (ссылка)
В нормальных странах ходят, и с удовольствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 12:56 (ссылка)
Каждый выполняет свою работу. И эти, как вы говорите, мрази в том числе. Наказывать нужно тех, кто даёт подобные указания (вот это действительно сволочи)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку